Elena

Смена фамилии. Штрафы.

Поменяла фамилию в связи с замужеством в 2010 г. До сих пор, кроме паспорта и карточки медицинского страхования ничего не меняла. Ребенку еще не исполнилось 3-х лет. Ждут ли меня штрафы за просроченные документы: ИНН, СНИЛС?

Дм
Дмитрий

Не думаю. Насколько я знаю, штрафуют только за просрочку с оформлением паспорта. Номер СНИЛС остается тот же, только фамилия меняется. С ИНН так же. Лучше, конечно, не затягивать, ситуации разные бывают. Вдруг срочно понадобится.

Олег

О, и я такая же ))) Насколько знаю штрафы за это не предусмотрены...)