Наталия Семенова

Как быть при смене фамилии?

Будет ли действительна справка о прохождении медкомиссии водительской, если она сделана по полису омс и снилс с девичьей фамилией? Или сначала нужно менять снилс и полис омс, а потом уже пройти медкомиссию?

Вя
Вячеслав

А в справке какая фамилия стоит?

Bogi

Если срок действия справки не закончился - достаточно будет предъявить документ о смене фамилии