Игорь Балицкий

Можно ли сменить фамилию с копией свидетельства о рождении дочери?

Дело в том, что дочь в данный момент находится в другой обл. у бабушки и приедит только летом. Естественно все ее документы (оригиналы) находятся с ней у меня на руках только незаверянные копии. При смени фамилии нужно свидетельство о рождении ребенка, т. к. она младше 14 лет.

Околя

Без оригинала свидетельства о рождении и согласия отца никто ничего не поменяет.