Роман Морозов

Сдал на права но не могу их получить из-за не оплаченных штрафов. Как быть? Что делать???

Павел Серебренников

Попросите письменный отказ в выдаче вод. удостоверения с указанием причин. Вы же оплатили сдачу и все вопросы связанные с экзаменами? Значит удерживать вод. удостоверение не имеют права. А штафы могут и через суд взыскать.

Кр
Кристина

Платить!

Александр Брызгалов

ГИБДД- там все раскажут

Тина

платить всё равно придётся!

Мария Николаева

каких штрафоф если ты еще права неполучил??

Ми
Минин

Оплатить штрафы и получитьВ/У.