Ольга Фомина

Как получить права? Вчера сдала город!

Наташа Метельская

Надо было вчера и получить, а теперь жди вторника.

Skif .

Осталось сдать страну, какому-нибудь потенциальному врагу, и у тебя будет право на адвоката в суде!!!)))

Инна

Ну так вы сдали, экзаменатор отдал вам документы, где указал, что вы сдали. С этими документами необходимо обратиться в отделение гибдд, где сдавали, в окошко по оформлению прав. Потом забрав их в окошке по выдачи прав, оплатив квитанции, которые вам дадут.

Сергей Шмагин

Ну тогда всё, права дадут чуть позже.

Djanuska Lapuska

Поздравляю.

Виталий Ламинский

главно что бы не жалеть, что они у вас есть. Берите уроки доп . вождения, или в школу экстремального вождения, не пожалейте денег, будете потом благодарны не раз.

Таня Хиль

Берете паспорт и оплаченную квитанцию на ВУ - 800 рублей и идете получаете права