Александр

Как быть если я не сдал город по вождению! Сколько надо отдать денег чтобы получить права со своей группой?

С инструктором договариваться или как?

ku
kubik2979

Сам сдавай, нахрен тебе платить, всё равно сдашь.

Оксана Григорьева

Ничего страшного, у нас в группе 90% сдавали город со второго и с третьего раза.

Максим Медведев

один товарищ предложил взятку гайцу, 2 года условно дали и штраф в 100000 рэ

Елена Басманова

если не сдал город вместе с группой, то можешь пересдавать город в течение 90 суток, с момента сдачи теории... Если не уложишься в этот срок, придется сдавать экзамены сначала.. . начиная с теории и потом автодром и город...

Юлия Костюк

5 тонн, говори с инструктором который принимает, ему от этого тоже перепадает.