Даша

Я сдавал вождение по городу сделал перегазовку мне сказали вылазий не сдал. Прав ли сотрудник ГИБДД

Анна Сазонова

Да, не прав, конечно. Не знаю, как в других городах, а в Питере с первого раза сдать сейчас нереально. У нас на сдаче парень" не с того тормоза" в горку трогатся начал и тоже не сдал. Вообще таблица штрафных баллов существует, там написано за что и сколько начисляют. Перегазовки там точно нет, есть неуверенное управление автомобилем или что-то вроде того, но это один или три балла. С гайцами всё равно не поспоришь, не сдал и всё.

Наташа Шатилова

Передачу не довключил? Тогда гибон прав.

Sergey Gladyshenko

В моей автошколе так же было.

Банифаций Полоска

в смысле перегазовку, при переключении? И что тут неправильного?

Алексей

Все верно, нечего на газ давить лишний раз.

Наталия Денисенко

Чисто теоретически-правилами не регламентируются переключения, перегазовки и подобное. Поэтому ошибкой это быть не может.
Но в жизни, к сожалению, действуют два пункта:
Пункт 1. Сотрудник ГИБДД всегда прав.
Пункт 2. Если сотрудник не прав-смотри пункт 1.

Та
Татьяна

Надо было спросить у него, а как на ГАЗ-51 ездить???.