Сухроб Эгамбердиев

кто нибудь сдал на права в ГИБДД САМ? без финансовой поддержки)))

Екатерина Турчанина

Мои ученики регулярно сдают. А как тебя учили, не знаю!

Лаура Сариева

В 85 кат С, в 90 -ом кат В в 2000-ом кат Е и Д всегда сам и с первого раза

Александр Зверев

если кто то и мог, то там дать на лапу в ряде порядка.

Ва
Васёк

я сама сдала..

Aлексей Жуков

что за бред конечно нужно самому здавать, учить билеты и здавать.

Анжела Сантьяго

Сдавал в 1973 году, тогда все было бесплатно.

Диана

я сдавала... но, это было в 1987-м году.. . то время было проще... взяточниство не процветало в таких масштабах

1 2

в 2005 сам сдал!

Женя Пестова

Я сам сдавал денег нету давать на лапу да и не зачем! Ездить то мне потом а не гаишнику

Анна Миклина

Сдал сам с первого раза. Легко.

Ольга Бессараб

да это не прблема

Виталий Галаганов

На все категории сдавал сам.

Сова Сова

Многие адекватные люди

Тавриз Аббасов

Многие так сдали и сдают

Андрей

я сам сдал в 1997 годе

Деня

я тебя наверное удивлю, но вообще-то все сами сдают!
что за бред - платить за права? это ты не культурологию в инстике покупаешь и не физкультуру!!!!