Nata D

Что нужно сделать чтобы вождение сдать гибдд?

Андрей

Подготовиться.

Tohir

Нужно очень сильно постараться. Выучить ПДД, внимательно слушать инструктора и не перебивать его, быть дисциплинированным, уверенным в себе. А такие качества, как смелость и решительность, я думаю, у вас есть.

Сергей Редькин

сдача города будет трудной придётся попатеть быть готовым к тому что взбредёт инспектору на экзамене и быстро выполнить или отреагировать на просьбы инспектора. со стажем водилы на категории с или д не сразу сдают

Св
Светлана

иметь мозг и сдать пдд.