Татьяна Могилевцева

Меняла права год назад. Сейчас хочу заменить права в связи со сменой фамилии. Нужна ли справка на новую фамилию?

Старая справка была получена год назад и еще действительна, но в ней старая фамилия. Нужна ли новая справка на новую фамилию?

Анастасия Владимировна

Нужен только паспорт, со штампом о регистрации брака. Если штампа нет, предоставьте свидетельство о браке и паспорт с новой фамилией.

Денис Лейбин

Нет. Паспорт, свид. о браке и старая справка.

Александр Лозинский

а тебе нужен этот гемор? срок придет и поменяешь