Алексей Петрыкин

Замена прав. В связи со СМЕНОЙ ФАМИЛИИ меняю права, нужна ли в этом случае мед. справка?

Black Angel

Действующая медсправка обязательна. Если есть действующая на старую фамилию, то она подходит.

Алексей Молчанов

однозначно да. моя жена недавно права также меняла.

Залина

для замены прав ДА! Мед. справка выдается на определенный срок, и если она просрочена, то придется проходить комиссию...

Ольга Бурочкина

При любых операциях по замене или восстановлению водительского удостоверения требуется мед. справка. Срок действия справки - 3 года.