Ан
Анюта

нужно ли менять мед. справку при смене фамилии???

Решила пройти обучение в автошколе. Прошла мед. комиссию, а после этого вышла замуж и поменяла фамилию. Сейчас у меня в паспотре новая фамилия, а в справке - девичья. Спросила у преподавателя - он не знает как быть в данной ситуации. Не хотелось бы опять проходить мед. комиссию и платить опять почти пять тысяч рублей.

Di
Dina

если срок справки еще не истек, то можно предъявить свидетельство о заключении брака, где будет указана предыдущая фамилия, в этом случае могут принять, но зависит от инспекторов, вообще вряд ли станут придираться, если будет свидетельство

Надежда Николаева

в УФМС возьмите бумажку о смене фамилии. несколько экз. они Вам пригодятся точно

Дмитрий Федоров

пять тысяч рублей???? да где вы такие места то нашли???? мне обошлась в 600 рублей справка. .
а по делу, свидетельство о заключении брака с собой возьмите (и желательно оригинал)