Екатерина Рябцова

Можно ли спустя 3года после обучения в автошколе сдать на права? Поменяла фамилию, нужно ли менять ее и на экзамен. листе?

Юлия Алимханова

Если Вы только сдаете на права.. . то конечно уж на новую фамилию!!!!

Ин
Инкогнито

Скорее всего Вы заново учиться будете, за три года уже поменялось все, а про фамилию уж темболее менять. Вам теперь мед. осмотр надо заново проходить.