Dimka Zima

Где? Как? Я могу поменять права, если у меня изменилась фамилия? Я живу не по месту прописки!

Оксана Шакирова

По месту постоянной или временной регистрации. Если живете в другом регионе без регистрации - это Ваши проблемы.

Борька Богдан

По месту прописки

Анастасия Соколова

А всё... Можешь попрощаться с правами.

Парамонов Иван

Не пугайте человека иди в местное ГиБДД пиши заявление на смену они должны будут сделать запрос по месту прописки, только вот сколко это волокита будет неизвестно