Виталий Старостин

как можно получить права досрочно лишили на 1.5год

Макс Рухманов

А зачем, Володь? Походи пешком, поездий пассажиром, подумай, следует ли пить за рулем, подвергая опасности себя и других участников дорожного движения.

Ya
Yaroslava

Напиши президенту, может амнистию подпишет

Moses Listengurt

Есть только один способ, Сменить половую принадлежность выйти замуж и взять фамилию мужа. Потом сдать на права.

Лиана Чемовская

смена фамилии, хотя может и не поможет и стоит-ли, чтобы потом еще раз влетать только уже на 3.