Сайфулло Насридинов

лишили прав на 2 года за алкоголь, можно досрочно получить права обратно?

Марина Абакумова

по данной статье административного кодекса ничего ДОСРОЧНОГО не предусмотрено

Сергей Рыжов

Досрочно я бы тебя еще расстрелял. Сам не дурак выпить, но выпившим за руль НИКОГДА.

Екатерина Арлет

Можно вообще не получать, алкаш. Меньше кретинов будет на дорогах.

Мария Кулагина

а зачем вам права? чтобы спровоцировать аварию в состоянии опьянения?

А*
Агата ***

нет, таких вариантов нет