Мээрим Сегизекова

Лишили прав, могу ли я поменять имя, и заново сдать на права? Будет ли какие либо последствия такой выходки?

Мне 19, 20 лет чер 2 месяца паспорт новый,!

Владимир Бобков

ну попробуй, потом нам отпишешся....

Игорь Гладун

Можно без последствий. Но нужно сменить не только фамилию и имя, а еще сделать пластическую операцию и поменять пол

Валерия

нет, по базе не пройдешь, а вообще нечего пьяным ездить.

Александр Марков

за подделку доков присядешь на несколько лет и всё

Мирель Чолпонкулов

С именем не прокатит. Нужно сменить фамилию и дату рождения, фотографию и прописку. Таких умных каждый день сотнями вычисляют и вручают по 3 года за подделку документов.