Никитос

подскажите пожалуйста! меня лишили вод. удостоверения могу ли я поменять фамилию и получить новое????

Денис Бетономешалка

Можете, но надо будет заново получать водительское удостоверение на новую фамилию.

Катя Манойлина

Да, это возможно.
Но, вам нужно будет заново пройти обучение и сдать на права.

Дмитриев Михаил

наверняка в заявлении на права ест пунктитк - ФИО, если меняли, то укажите, когда и на что.
оно Вам надо? это ж все-все-все документы менять прдется.