Варвара Варя Саргсян

Могу ли я поменять имя и фамилию с согласием родителей? Мне 16 и я хочу поменять имя и фамилию на иностранную

Анька Лушина

Вперёд в паспортный стол.

Invictus

Иди в паспортный стол и напиши заявление. А после узнаешь, разрешат или нет.

Оксана Бажанова

У тебя очень красивые и имя, и фамилия. Зачем? Неужели родители согласны? А ты и так фамилию будешь менять позже-при замужестве. Подумай.

Александра

Нет. несовершеннолетним детям имя поменять можно, а фамилия - одного из родителей, это закон. И при этом помни - девушка может покинуть деревню, а вот деревня девушку не покинет никогда.

Макс Рухманов

Да, с фамилией проблемы, ждите 18 лет недолго осталось