Евдокия Лабазова

я хочу поменять имя и фамилию но...

я хочу поменять имя и фамилию но у меня есть кредит смогу ли я поменять имя и фамилию?? ? просто не нравится мне имя и фамилия моя ((( и не повлияет ли это на мой кредит???

Andrey Ur,eviche

Если ваше отчество "Владимирович", а фамилию поменяете на "Путин", то ставку кредита могут уменьшить.

Марьяна А

Конечно можете, поменяв Ф. И. О. не освобождает вас от обязательства выплатить кредит.

Елена Левина

От перестановки слогаемых, сумма не изменится...

Наталья Дейниченко

фамилию и имя поменять можно, но, думаю, кредит так и останется вашим...