Максим Новицкий

Я хочу поменять имя и фамилию

мне 13 я хочу поменять имя и фамилию. Мама даст согласие, но скажите когда проще это сделать в 14 или в 18? И если я буду на другой фамилии, то уже не буду получать по патери кормильца? Ну объясите, а то я ничего не пойму

Дина Колпикова

можно поменять при получении паспорта, т. е. в 14. представь себе сколько документов надо поменять, а потом доказывай что ты не негр

Ve
Vegas

А все будет как прежде и даже лучше, последнее при условии европейской фамилии и имени.. .
1500 рублев это стоит примерно.