Светлана Лисковая

Я хочу поменять фамилию (мне 18 лет)

Сейчас я учусь в 11 классе, скоро ЕГЭ возможно ли мне поменять фамилию и поступить в университет под новой фамилией и хочу пойти в автошколу, но если я пойду предположим в мае, то закончу где-то в июле (а я фамилию хочу меня в начале июня, после сдачи последнего экзамена)? С этим большие трудности будут?

Ольга Даньшина

а зачем тебе ее менять?

Екатерина

В ЗАГСе меняют на любые ФИО после 18 лет..

Игорь Крылов

Больших трудностей не будет. В ЗАГСе вам выдадут свидетельство о перемене, которое подтверждает, что вы были Иванов, а стали Сидоров. Главное, вовремя предоставить это св-во и паспорт на новую фамилию в автошколу, чтобы они успели поменять ее в своих документах. И чтобы права вы получили уже на новую фамилию.