Андрей Воробьев

Пересдача теории в ГИБДД на водительские права

Сдавал теорию 24 октября вместе со своей группой в автошколе - завалил её, сказали чтобы приходил со своей автошколой на пересдачу 15 ноября. Можно ли пересдать самостоятельно без автошколы пораньше, придя в гибдд? Или самостоятельно сдают только практику? Обьясните, как сделать так чтобы не ждать ещё 3 недели, а раньше пойти и пересдать

Макс

Возможно такое.

Серега Пак

нет, так нельзя

Gugu Taras

получив свидетельство от автошколы, Вы можете самостоятельно сдавать экзамены в ГИБДД в любое время, хоть всю жизнь...Главное, что бы Вы попали на день экзамена определенный ГИБДД...

Риита Радикова

можно забрать документы из автошколы, придти через неделю в гаи, отдать документы, сдать теорию. Забрать из гаи документы, отвезти их в автошколу, и дальше(площадка, город) сдавать экзамены от школы