Илона G

Пересдача в другом экзаменационном отделении ГИБДД

Около года назад сдавал экзамен в отделении на Лобненской улице (Москва)
Потом ввели разрешение на сдачу в любом отделении, по вашему выбору.
Вопрос в том, можно ли, и надо ли мне переделать мед. справку, она же уже наверное просрочена?

И дополнительный вопрос, может ли человек с подмосковной пропиской, без временной регистрации сдавать экзамены в Московских отделениях?

Олег Землянский

Она вроде 3 года действительна.