Максим Калашник

Расскажите пожалуйста как Вы сдавали в ГИБДД экзаменационный тест на компьютере?

как вопросы были, волновались ли вы? другое дело когда дома отвечаешь, спокоен, а другое дело в ГИБДД в стрессовой ситуации. . В общем, расскажите Свои впечатления и то, что надо знать новичку!

Марина Авдеева

если ты 10 раз прочитал правила-это вряд ли тебе поможет. намного действеннее-тупо решать билеты.. . так и сдал. сам. легко и просто

З* Светлана

Я на тренировался на сайте гаи ру до автоматизма и все прошло как кусок торта съел

Настюшка Юрина

Когда я сдавал экзамены, компьютеров еще не было.

Анастасия Жбакова

Сдал за 30 секунд. В СССР учили на совесть.

Олячк@ Рыжов@

надо чотко выучить все карты экзаменационные по свей категории. и все будет нормально. я давно уже сдавал, карты на зубок все были выучены. а сдавали по резанным. одна карта из 2 разных склеена была. вот такие были раньше экзамены по теории.

Кирилл Перелыгин

Автоматом поставили. Свободного компа не было. Все внутренние экзамены сдал на 5.

Игорь Пашковский

минуты за две все сдал, еще и другу подсказывал) ) )
но билеты наполовину идиотские. . требуют не знания правил, тупого натаскивания. .
собственно поэтому, сейчас без ошибок не сдам (спустя два года) , хотя правила знаю хорошо..

Александр Лозинский

Сдавала, слава богу, за компьютером, все очень легко, на самом деле, главное, чтобы была возможность пропустить вопрос и вернуться к нему, подумать оставшееся время.

Свой билет решила почти без раздумий за две минуты. До экзамена решала на "ПДД онлайн" (отличный сайт, кстати, объяснение ошибок подробное, с отсылкой к ПДД) и в автошколе давали специальный диск.

Сергей Катков

Минуты за три. Вышла самой первой из группы. Как не фига делать.

Светлана Закарлюка

3 дня решал билеты по 4 раза (800 вопрросв если не ошибаюсь) в день пришел за 2 минуты все ответил без ошибок пошел на площадку