Кирилл Загрядский

Какую бумагу можно предъявить сотруднику гибдд вместо водительских прав?

Допустим, покупаешь машину на запчасти и приходится ее перегонять самостоятельно. Тебя тормознули, паправ нет. Какую бумагу можно сделать чтоб прокатило? И если не прокатит то сколько денег отвалить придется примерно?

Бля если тормознет, то попросит права и документы на машину! Прав нету, документов тоже. С документами то еще можно сказать типо на запчасти купил и т. д. , а без прав хуй он дальше отпустит! Может можно какую нибудь бумажку распечатать с фамилией, именем которая прокатит! Если не прокатит то что он может сделать? И сколько бабла примерно отвалить надо чтоб отпустил?

Вадим Камилов

Ну, рулон туалетной бумаги ему можешь предъявить, можешь предъявить рулон баксов, но все это кончится 15 сутками.

Лидия Евдокимова

В любом случае нужно водительское удостоверение либо временное разрешение. Помима этого регистрационные документы на машину и страховой полис.

Anton Gordienko

1.Непонятно причём тут права?
2.На набор запчастей нужно предъявлять Товарно-Транспортную Накладную. Правда с такой "бумагой" передвигаться самостоятельно "машина" не имеет права. Буксир (вилка) или эвакуатор.

Юлічка Казіева

Ты что, в Америке родился? Одна у нас бумага катит - отпечатанная на фабрике ГОЗНАКА.... И америкосовские персоны конечно прокатывают - предъявил, да и дуй с ветерком....

Любовь Арипова

500-1000 рублей достаточно будет.