Ма
Машулька

где и как можно купить водительские права

за рулем с 15 лет щас мне 18 не одного дтп. не надо писать мне всякую херню типа иди учись в автошколу и научись ездить. без прописки постоянной не могу получить права оффициально

Ел
Елышева

Не вздумай учиться, там одни тупые. Сразу иди в МРЭО, там подскажут где купить.

Мария Святова

От Армии косишь?? ?
Так сейчас год в санатории с погом на брюхе - что прятаться. Пойди в военкомат, он тебя и направит учиться.

А ВУ в каждой булочной на прилавке лежат - покупай... .

Зачем задавать глупые вопросы? Или делать нечего.

Евгений

На кладбище.

Виталий Галкин

иди в гаи и у них спроси почём права? 🙂

Мария Милакова

Объявление дай: куплю права

Татьяна Степанова

Детский сад! Вот получишь права, заработаешь на машину сам, а в тебя въедет такой ездун, как ты, без прав (профессионал) Ты не виноват, а страховку не получишь. Выдрать бы тебя...!

Алишер Сафаров

Зачем в колхозе права ?

Алла Долинская

в автошколе купишь