Елена Тарасова

Куда поехать в челябинской области?

Дима Кудравец

1. Таганай-Златоуст 2. Иремель-Тюлюк3. Айские притёсы-Кукшик4. г. Сатка (пруд, центр города, завод) 5. Пороги 6. оз. Зюраткуль 7. Ильменский заповедник-музей8. оз. Аракуль-Шихан9. пещ. Игнатьевская 10. скала "Пизанская башня"
11. оз. Тургояк 12. Серпиевский пещерный град-пещ. Майская-пещ. Колокольная-ск. Кольцо13. оз. Аргази14. оз. Увильды 15. оз. Сладкое 16. Уреньга-Первая сопка 17. хр. Нурали

Ан
Анна

там же метеорит упал?