Елена Петрова

Посоветуйте не шумное красивое место на Селигере (хотим поехать с палатками)

Юлия

есть обалденное местечко! на о. Хачин есть оз. Белое - вот там отлично!! ! тишина, покой, нет никого, озеро, вокруг само о. Селигер... -ляпота.. . но добираться туда сложновато.. .
в том году не поехали на любимый Хачин, доехали до оз. Белое - вполне хорошее место.. . если в будни, то вообще никого нет, народ только к вечеру четверга начинает подтягиваться парами или семьями.

Svetlana Sarycheva

Да, озеро Белое очень красивое, не доезжая Осташкова направо и километров 17 по прямой, можно еще посмотреть вдоль берега в районе деревни Пачково там тоже палатки ставят это все по дороге выбирайте сами. Хорошего отдыха