Юлия Комогорцева

Посоветуйте красивое место

Посоветуйте красивое романтическое место в Москве где из машины открывается красивый вид? Что то вроде мгу

Сергей Кузнецов

Скверо-восток Якутиии. Река Алдан и ёё притоки ...Амга, Восточная Хандыга, Томпо. В посёлке Хандыга есть свой турклуб. Это виды этих рек.

El
Elena

Красота! А вот фьорды в Норвегии
В Москве панорамных видов мало, так как нет открытых от застройки горушек. На ум приходит Коломенское и Царицино.

Елена Иванова

деревня в сибири)))

Алексей Сладких

краснодарский край п. лазаревское либо страна Украина г. Щёлкино

Мария Соловьева

Телебашня в Останкино

Геннадий Дьяконов

Царицыно!! ! влюбую погоду красиво