Новиков Роман

Красивые места подмосковья

Подскажите, пожалуйста, красивые места ближайшего подосковья (желательно в районе подольска) куда можно приехать на весь день с палаткой с девушкой. Где можно, например, сделать шашлык, а потом отправится пофотографировать природу?

Ка
Каин

Красивые места, куда можно приехать с палаткой (и чтобы рядом машины не ездили и толпы не ходили) - это никак не под Подольском, это минимум 60-70 км (а лучше - 100 и более км) от МКАД. Всё, что ближе - это дачные и коттеджные посёлки, новые городские кварталы, склады, дороги и т. д. Увы.

Виталий Иванушкин

В районе Подольска очень красиво в районе Дубровиц, на берегу Пахры, но палатку там не поставишь.

Moskalev Anton

Серпуховский район, р. Ока. null

Н(
Настя (7) Соболева

Можешь поехать с девушкой покататься на лошадках в Подмосковье http://olimp-hotel.com/meroprijatija/172-katanie-na-loshadyah-v-podmoskovje мы там зимой на лыжах катались, понравилась природа.