Павел Серебренников

Подскажите, где можно красиво отдохнуть в Подмосковье в люкс аппартаментах. Хотим с мужем провести 3 дня в хорошем месте

Марина Прояева

Серпуховский район, ЦарьГрад Спас-Тешилово. На берегу Оки, свой пляж. Дорого.

Ольга Хлебтовская

Не стоит наше Подмосковье таких денег

Ирина Липейкене

ИМПЕРИАЛ, по Киевскому шоссе, 5-10 км. , там налево. Посмотрите сайт у них есть, там клёво, люксово и всё есть.