Natalia Smodleva

Напишите красивое место где можно отдохнуть в Питере?

Света Петрова

Красивее Петергофа в России нет, но туда лучше летом, когда фонтаны работают.

Людмила Крючкова

Вы все забыли Пушкин, Павловск!!!

Наталья Тормосина

их много.

дам все варианты.

но скажите:

1- кто едет ?--возраст.

2- когда едет?

3- на сколько дней. ?

составлю программу.

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________

Нинок

Петергоф Ораниенбаум. см. фотоОктябрь 2012

Олеся

Согласна Питергф, мне очень понравился Крондштадт, чувствуется эпоха Петра 1. Еще говорят в г. Пушкин красиво, там музей Пушкина.

Мария Александровна

Холодно будет в Петергофе, теплее в Гатчине .

Cutie

Петергофф, но только летом. Не плохо на Невском и Зимний дворец, а также разводные мосты ночью - на речном трамвайчике.

Константин Салтыков

да в Питере некогда отдыхать.. . Ноги в руки и вперед по Невскому, вспоминая Евгения Онегина.. . А там на кораблик и в Петергоф. Да разве все перечислишь. Мы были два дня, маршрут нашли в интернете, немного подкорректовали на наш вкус и темп передвижения - отсыпались в поезде.. . Ах да, были летом...