Светлана Заикина

Хочу поехать в Питер отдохнуть, где нужно оформлять регистрацию?

Игорь Игоревич

Спросил бы так: я из такой-то страны, нужна ли мне регистрация в Питере? Люди бы помогли советами. А то мы должны догадаться, что человек имеет в виду? Какую регистрацию? Брака?

Вера

а разве это нужно?
ну зайди по месту проживания

Кокетка Кокетка

А она Вам и не нужна, если Вы из за границы, то Вам нужна туристическая виза

Александр

Если на руках есть билеты туда и обратно - вроде и не нужно, а для документов в любой гостинице делают недорого регистрацию .