Наталья Подзигун

ИНОСТРАНЕЦ В ПИТЕРЕ НА 2 НЕДЕЛИ. ТУРИСТ. НУЖНО ЛИ ОФОРМЛЯТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ПИТЕРЕ ЕСЛИ ЕСТЬ БИЛЕТ ТУДА-ОБРАТНО?

ИНОСТРАННЫЙ ГРАЖДАНИН В ПИТЕРЕ НА 2 НЕДЕЛИ. ТУРИСТ (ЕСТЬ РЕГИСТРАЦИЯ В ГОРОДЕ НОВОСИБИРСК НА ПОЛ ГОДА ПО РАБОТЕ )НУЖНО ЛИ ОФОРМЛЯТЬ ВРЕМЕННУЮ РЕГИСТРАЦИЮ В ГОРОДЕ ПИТЕР ЕСЛИ ЕСТЬ БИЛЕТ ТУДА - ОБРАТНО?? ?

ПОДСКАЖИТЕ .

ЗНАЮ ПРО: По закону ФМС РФ 3-и дня.

НО ЕСЛИ БИЛЕТ НА РУКАХ.. . НЕУЖЕЛИ ВСЕ ТУРИСТЫ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ ?!

СНИМАТЬ БУДЕТ НЕ ОТЕЛ НЕ ГОСТИНИЦУ ПОЭТОМУ И СПРАШИВАЮ.

Светлана

не 3 дня. а 7
обычно гостиницы всех иностранцев регистрируют. если он останавливается у вас. то вы должны его зарегистрировать по месту вашей прописки.

А)
Алешенька )))

Строго, не знаю из какой страны, но у нас Ирландцы делали регистрацию и забыли выписаться, так полгода нас трясли потом ))

Ольга Егорова

Иностранцев не регистрируют, а ставят на миграционный учёт. Если он остановился с гостинице, то сама гостиница. Если у частного лица, то через почту.