Алла Вермишян

Нужна ли временная регистрация для устройства на работу в Питере?

и зачем вообще

Наталья Макеева

Для нормального работодателя - не нужна. Березовский вот сп.. дил 42 миллиарда и регистрация не помогла его найти.

Max Koltunov

нужна
если вы официально хотите устроиться

вообще - от работодателя зависит

Светлана Мишенькина

Симпатичная девчушка. Регистрация нужна чтобы с тобой смогли заключить трудовой договор и много другое.

Ольга Захарова

Не нужна.... Я три с половиной года жил и официально работал в СПБ с регистрацией в Мурманской лбласти

Вячеслав Гостев

не нужна но могут не взять посчитав что тебе жить негде. правда это в глаза не скажут запрещено