Наталья Джепко

нужна ли регистрация? еду в питер на 5 дней, регистрация нужна ли? есть только временная, московская

Юл
Юлия

Нет. До 90 суток не требуется. Да и кому Вы нужны, были бы Вы гастарбайтером, тогда да.

Андрей Головин

Ну как же задолбали эти вопросы.. . Нет, не нужна!
Если требуются пояснения почему не нужна, я пересилю себя и ради просвещения народа поясню в комментарии.

Алексей Носков

александр не правильно вам написал.

Гражданин РФ может передвигаться по всей территории страны и нигде не регистрироваться.

Yursan Dorishes

В течение 3 суток вы обязаны зарегистрироваться в ОВД по месту временного пребывания в соответствии с Указом Президента РФ от 31.10 2012 г., уплатив госпошлину в размере 1500 рублей