Elena Elena

Временная регистрация для гражданина СНГ в Московской области.

Срочно нужно оформить временную регистрацию для гражданина СНГ в Московской области Коломенского района. На руках все документы, проблема в том, что нахожусь в Москве, а на почте не знают адреса УФМС закрепленного за МО, Коломенского района. Т. е. мне надо на конверте с уведомлением указать адрес УФМС, а я его не знаю. В ин-нете нашла адрес г. Коломны, но оформляют ли она на МО и Коломенский район, или только на город Коломну?

Светлана Светик Корнева

Индекс 140400 Московская область, г. Коломна, улица Октябрьской революции, дом 200. Телефон 8-496-6-18-64-21 . Начальник ТП ФМС Лащенов Иван Егорович.

Фаина Маткина

должно быть заявление от владельца жилья и регистрация по адресу жилья

Антон

РВП или ВНЖ оформлены? если нет то вы не сможете зарегистрироватся.