??
??? ?

Как гражданину СНГ получить новую регистрацию не выезжая? Я занимаюсь общественной деятельностью,

через 2 недели истекает срок Миграционной карты и Регистрации,
есть ли способ обновиться без выезда?

Анастасия Гладких

1)просто написать заявление: прошу продлить на 3 месяца
2)написать заявление на получение РВП, в этом случае продляется (опять же по заявлению) временная регистрация

Ирина Белозерова

О чем ты, Серега? Регистрация бывает только по месту жительства или по месту пребывания

Игорь Гоцман

1. Вам имеет смысл подать документы на РВП.
2. Если Вы легально работаете в РФ, Вам могут продлить временное пребывание. Если НЕЛЕГАЛЬНО, никакие Заявления не помогут. Могут продлить на 2 недели по болезни.
3. Легальных способов "обновиться" не существует.