Лена-Алена Еленова

что нужно для покупки билетов до питера?

потеряла паспорт востанавливать долго а поехать уже в выходные хочеться. можно ли доехать без документов потрерждающие личность?

Санек Соколов

купить то билет можно и без паспорта, назвав его данные в кассу или через интернет. только вот при посадке в поезд не пустят без паспорта то. можно по загранпаспорту ехать, если есть или воспользоваться шайтан-автобусом.

С1
Сергей 1

ну.. . если есть загран. паспорт, то наверно можно по нему.. .
а еще можо доехать на электричках, но дольше и муторней.. .
или действительно, как тут предлагали - автобусом (в том числе и туристическим)

Фёдор Корнейчук

Автобусы ходят от Ленинградского вокзала, билет стоил от полутора тысяч....

Ле
Лена

Сдаете документы в УФМС на получение паспорта, одновременно запрашиваете временное удостоверение личности. Вот по нему и едете. А если есть загран - тогда вообще нет проблем)))