Алексей Мартыненко

Как оформляется временная регистрация?

Нужно ли прописывать человека (гражданин РБ) , чтобы он смог жить и работать в России?
Какие вообще нужны документы для оформления данного разрешения

Ал
Александр

Свидетельство о собственности на жилье, паспорт владельца и его личное присутствие.

Анна Коржевская

Свидетельство о праве собственности и оба паспорта. Штамп в паспорт не ставится. Будет вкладыш.