Дарья

Где отдохнуть в Питере? Кроме выставок и достопримечательностей .Куда сходить

Слава Горбачев

автобус +теплоход... ночная экскурсия

На
Наталия

Где угодно - тут стращают Стачек и Латышскими Стрелками )) Да там фонари горят и не все ещё битые - у Латышских и вовсе прожектора и собаки лают Прошу на улицу СТЕПАНА РАЗИНА или в Мокруши на Петроградской ( промышленный район за стадионом Петровский )) или в Чекуши на Ваське - Кожевенные линии разные- авангард сюреализм ___ или на Канонерочку от Балтийского - перед этим погуляв по ШКАПИНА - фильмы ужасов снимают без ДЕКОРАЦИЙ ))
мы тут ходим кто куда - святые и замученные к могилам на кладбище - кто к Ксении - кто к ЦОЮ )) а так мест много - я люблю затеряться около Таврического сада или у Пяти углов или на весь день уехать по монастырям старым или крепости смотреть по области - которые ещё стоят = хотя уже и сыпятся стены помаленьку

Ссыв Агощ

пробздись ночью по пр. Стачек и пр. Большевиков.

Ан
Анна

От Ладожского вокзала вдоль тюрьмы по улице Латышских стрелков

Вадим Варванин

Мы с коллегами по работе когда решили отдохнуть и провести свои выходные в Санкт Петербурге тоже очень долго искали и решали как именно нам провести свой отдых. Наши друзья по работе посоветовали нам обратится в компанию "Jusandi" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] которая может организовать практически любой отдых в этом красивом городе а именно такой как покататься с друзьями на горных лыжах посетить с детьми веревочный парк пройти рыцарский квест и даже побывать на крыше с красивым видом что очень романтично и многое другое. Эта компания может организовать буквально любой отдых который вы хотите или который вам понравился очень качественно и профессионально. В итоге мы остались очень довольны своим отдыхом в Питере который после себя оставил очень много позитивных и незабываемых моментов за что пользуясь моментом хочу сказать от себя лично слова благодарности компании "Jusandi" и конечно порекомендовать ее и вам.