Геннадий Орлов

Куда можно сходить в Питере?..

Этим летом, собираюсь лететь в Питер. Хочу хорошо провести время, мне нужно составить четкий план, куда можно сходить. Посоветуйте пожалуйста классные места, как можно больше, очень нужно. Заранее, спасибо, всем добра :3

Роман Жихарь

На кладбище....

Антон Кривцов

Смотря что вы считаете классным.
Ну уж в Питере-то есть куда пойти!
http://www.spb-guide.ru/page_5593.htm

Ириша Triniti

весь город для туристов и по их вкусам все подгоняют, хотите музыку и театр, хотите аквапарки, хотите магазины и музеев уже 500 и театров уже 70 и гостиниц уже больше тысячи и экскурсии есть на любой вкус и кошелек

Ольга Бровкина

Я каждый раз приезжаю и голову ломаю.... куда сходить?...))))

Рафаэль Мялькаев

В Сестрорецк например! посмотреть финский залив, погулять в парке

Дина Бариева

экскурсии, концерт, диво-остров, аквапарк, музеи, цирк, зоопарк, пригород ближайший, фонтаны в петергофе, кинотеатры, кафешки в городе, торг. центры (сейчас начались распродажи) , выставки...