Мария Дзиндзюра

в августе едем в Питер "на экскурсии" и "по магазинам" где ночевать и куда сходить?

Едем 5 человек, я, мама, и сёстры. Главный вопрос пока: как и где подешевле переночевать? знакомых там нет, дешевле будет номер снять или по койкам место? (хостел) ? ну и куда сходить? с экскурсиями разберёмся, а вот магазины.... что скажите?

то, на сколько дней... хотелось бы справиться за 2 ночи там... но можно и 3

Андрей Поповченко

в хостеле дешевле всего
вас много. могут и не подселить никого. или заселиться в комнату на 5 человек сразу.

можно снять квартиру. есть за 1500 - 2000 в спальных районах.

по поводу магазинов. смотря что вы хотите купить. простой шоппинг? тогда поезжайте в "Мегу" (на автобусе от ст. метро Дыбенко или от ст. метро Проспект Просвещения)
или посетите "Галерею" (ст. метро Площадь Восстания. Московский вокзал. )
там и Невский рядом ...прогуляетесь.

Ирина Якунина

в августе ажиотаж тут максимальный, пишите потом, что удалось из задуманного )) Лучше просто пофотографироваться и погулять, чтобы память осталась )