Просто Толик

как можно будет купить билет в мариинский театр на любую оперу или спектакль? через гида?? ? в питере еду на экскурсии.

мариинка не входит в программу -сколько стоит билет если через гида купить или как то еще?

Алексей Самарин

Билеты в Мариинский театр можно купить заранее через веб-сайт театра. Стоимость билетов зависит от спектакля и нахождения места в зале (от 500 рублей на балконе 3-го яруса до 6000 руб в партере) . Билеты покупайте заранее, на популярные постановки билетов может не быть за несколько недель до начала.

Ел
Елена

🙂 В любой театральной кассе.
Средняя цена около 2 т. р.

Марианна Уланова

Мариинский театр - официальный сайт.
http://www.mariinsky.ru/playbill/playbill/
раздел Афиша и билеты.