Алексей Анищенко

Подскажите пожалуйста, если приобрести и оплатить билеты в Мариинский театр, можно ли их забрать в день спектакля?

Билеты хочу приобрести через интернет, на официальном сайте Мариинского театра!

Анна Ковалькова

Всегда букую на сайте. Распечатываете информацию с номером заказа, приходите с паспортом того, кто расплачивался по карте, и получаете билеты в кассе . Приходить в день спектакля лучше минут за 40 до начала, чтобы успеть выкупить, или заранее, чтобы не стоять в очереди. Кассы работают с 11.00 в Мариинке.

Мануш Даллакян

Дочь заказывала билеты и мы с внучкой ходили - билеты как в любой кассе театральной, так и в самом театре . Раньше бронировали без оплаты, теперь только с оплатой вроде во всех театрах города .