Альбина Гасиева

Подскажите пожалуйста, где и как можно приобрести билет на самолет по России ПОДЕШЕВЛЕ?

Сергей

Подбираете самый дешевый вариант на http://www.skyscanner.ru/ потом покупаете билет на сайте авиакомпании

Наталья Пахомова

Дешево, самолет, Россия - вычеркни одно любое слово, ибо эти 3 слова не сочетаются в принципе.

Eleonora Strelina

кукурузник.... там вооще бесплатно возят

Ив
Иван

Талибан Аэрлайнс дешево возят.

Екатерина Сахненко

На авиаселс, посмотрите так же anydayanyway, onetwotrip

Лена Евтихова

На сайте авиакомпании.

Тимур

самый удобный авиасале там кроме цены еще и продавца билета можно выбрать

Елена Зимина

Вообще я ищу авиабилеты на сайте авиапанда. ру, она сравнивает цены и включает в себя авиаселс, anydayanyway, onetwotrip и другие. Плюс часть денег идёт на защиту животных. Там ещё есть хорошая статья "Когда и как искать дешевые билеты на самолет", где подробно написано что к чему, когда билеты дороже, когда бывают скидки.

Наташа Жирук

какие в жо авиапанды? Сейчас насоветуют гс-сервисов. Ищите, как уже сказали выше на скайсканнер или авиасейлз. Найдя лучшие по цене и времени варианты, гляньте на название перевозчика. После, в гугле найдите оф. сайт данного перевозчика и вбейте точно такие же даты. И сравните цены, если будет дешевле или одинаково или хотя бы на 1 тыс дороже, как скайсканнер или авиасейлз выдает-то конечно берите тикеты на оф. сайте. Проще будет обменять, если вдруг что. Если же на оф. сайте будет дороже, то берите через вышеуказанные уже поисковики (желательно через ozon.travel)

Наталия Мухина

Авиашоп. ру, дешевле, чем авиасейлз. и работает уже давно и накладок никаких.

Ксения

через сайты типа onetwotrip и прочие выберите себе удобный рейс и покупайте непосредственно на сайте авиакомпании. на сайте у авиакомпаний же внимательно информацию о акциях и спецпредложениях читайте. ну и плюс чем раньше покупаешь билет, тем больше шансов на скидки и акции "нарваться". сама вот в августе в Питер летала: в среднем билет прямым рейсом туда-обратно стоит около 10 тысяч, у перевозчика действовало спецпредложение и на сайте билет за 6500 можно было взять. приятно.)