Евгения Асеева

Сколько тсоит входной билет в Мариинский театр?

Зависит ли стоимость от спектакля? Их в кассе спрашивать? За сколько до спектакля?

Елена Герман

я не из Питера. я ездила в Питер на майские праздники и покупала билет в Мариинку через их официальный сайт. http://www.mariinsky.ru/ На кассе до начала спектакля получала по электронному билету настоящий. на сайте есть репертуар, цены, и план двух залов театра и концертного зала. Так что советую приобрести таким же образом билеты (где бы вы не жили)

ещё совет такой, мы были на "Фигаро" в новом концертном зале, купили билеты слева от сцены, места там по плану, как в анфитеатре по всему периметру и мы решили, что будет видно отовсюду, это оказалось не так. Видно было половино сцены, так что лучше сидеть выше в данном случае но смотреть на сцену напрямую, а не сбоку.
http://www.mariinsky.ru/
Также можно забронировать билеты, а потом за сутки до спектакля выкупит билеты в БДТ, смотрите их сайт!

электр. билет:

неудобные места в конц. зале:

удобные места: