Оксана Радько

возврат билетов в театр.

могу ли я вернуть купленные билеты в театр, если вдруг так получается, что пойти не могу? и если я возвращаю в день представления или таам прям перед спектаклем, то сколько процентов снимут?

Дарья

У меня, в тот театр который я хожу, можно вернуть билеты бесплатно за час до представления, позже нельзя вернуть вообще. (Харьков, дом актера)