Ринат Нурбаев

Вы ходили хоть раз в театр? не важно на оперу или спектакль, не уснули?

Андрей Степанов

Тем, кто засыпает в театре, просто нет смысла туда ходить.

Сергей Луконин

ходили, не уснули. скучно тем, кому это не интересно

Александр Сергеев

Представь себе-нет, не уснули.

Алмаз Фархутдинов

ходил и в антракте пиво пил и не уснул

Головашина Наталия

Если спектакль интересный и идет общение и контакт со зрителем, а ты становишься участником действа, то вряд ли уснешь.

Св
Светлана

Спать надо дома

Ss
Sssss

Ну смотря какая игра актеров! Если отличная - то смотришь с восхищением, с интересом, даже очень известные постановки, ну и конечно же бывает наоборот - скучная игра актеров. Перед тем, как идти, посрашивайте об этой постановке, как другим людям она пришлась.

Rashid

Ходила. И не один раз. Была неоднократно в театре и на балете. Не уснула, потому что было интересно. И не переживайте, если, как говорится, не пошло - ничего страшного. Значит, Вам интересно что-то другое.

Славнова Ирина

Очень люблю театр, вот спящих ни разу не видела ..)))